Крутских Нина Александровна

Должность: Воспитатель

Образование: Высшее

Какое учебное заведение окончил, год: Елецкий Государственный педагогический институт, 1985

Специальность: «Педагогика и методика начального обучения»

Квалификационная категория: Высшая

Общий педагогический стаж: 34 года

Стаж в данном учреждении: 18 лет

Данные о повышении квалификации:  Липецкий институт развития образования по теме: «Проблемы современного дошкольного образования в условиях перехода к Федеральным требованиям к структуре программы», 2012 г.

Награды: 2003г. – за достигнутые успехи в воспитании и обучении детей награждена Почетной грамотой департамента дошкольного образования администрации г. Липецка.

2010г. – награждена Почетной грамотой администрации г.Липецка и Липецким городским Советом депутатов.

2010г. – благодарность (на уровне ДОУ)

2011г. – объявлена благодарность за участие в городском конкурсе экологических листовок «С любовью к родному городу»

2011г. – благодарность (на уровне ДОУ)

2011г. – награждена грамотой департамента дошкольного образования администрации г.Липецка

2012г. – благодарность (на уровне ДОУ)

2013г. – благодарность (на уровне ДОУ)

Дата рождения: 17 ноября 1961 г.

Проект «Липецкий зоопарк»