05 декабря 2017 г.
"Умники и умницы"

В ДОУ проведен первый этап муниципальной олимпиады дошкольников «Умницы и умники».В Олимпиаде принимали участие дети 5-7 лет, посещающие старшую и подготовительную к школе группы образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.

01 декабря 2017 г.
Областные акции по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Поздравляем ДОУ № 68 города Липецка, занявшее 1 место среди муниципальных организаций дошкольного образования в областной акции на лучшую организацию работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма "Зеленый огонек".

Выражаем благодарность родителям и поздравляем воспитанницу ДОУ № 68 Гуляеву Полину, занявшую 3 место в областной акции детского творчества по безопасности дорожного движения "Дорога глазами детей".

26 ноября 2017 г.
День Мамы!

Мамочки любимые,
Поздравляем с праздником.
Вы у нас красивые
И такие разные.

Дарим вам объятия,
Песни и стихи,
Солнцем пусть наполнятся
Осенние деньки!

21 ноября 2017 г.
Областной Фестиваль самодеятельного творчества

Поздравляем педагогов ДОУ № 68 г. Липецка Беленову Олесю Геннадьевну и Гвоздкову Светлану Михайловну, принявших участие в областном Фестивале самодеятельного творчества трудовых коллективов Липецкой организации, организованном Липецкой городской организацией Профсоюза образования.

20 ноября 2017 г.
"Литературная осень"

В рамках городской акции "Мой выбор будущее России" в нашем ДОУ воспитанники группы "Колобок" и воспитатели Лукинских И.О. и Шаповалова И. К. реализовали проект, посвящённый творчеству великого русского писателя Самуила Яковлевича Маршака. В рамках проекта дети вспомнили произведения писателя, устроили настоящую картину галерею из рисунков по произведениям Маршака. А завершился проект праздником на котором ребята играли, отгадывали загадки, читали стихи и даже показывали сказку.

07 декабря 2017 г.
"Умники и умницы"

Воспитанник нашего ДОУ Колмаков Никита принял участие в финале муниципальной олимпиады "Умницы и умники", и был награжден дипломом участника!
Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!!!!

14 ноября 2017 г.
Красная книга

Воспитанники группы "Петушок" вместе с воспитателем Мурашкиной Ольгой Петровной посетили детскую библиотеку "Солнечная". Детям в игровой форме рассказали о бесценности природы и о необходимости ее оберегать.

10 ноября 2017 г.
"Азбука дорожного движения"

В рамках реализации проекта "Радостное детство" учащиеся лицея № 66 г. Липецка провели совместную акцию в воспитанниками подготовительной к школе группы "Колосок" по правилам дорожной безопасности.

08 ноября 2017 г.
ЗЕЛЁНЫЙ ОГОНЁК

Поздравляем коллектив ДОУ N°68 с первым местом в муниципальном этапе областной акции "Зелёный огонёк"

07 ноября 2017 г.