Уважаемые педагоги и родители!

Благодарим вас за участие в областном Конкурсе чтецов «Стихи бывают разные» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Липецка и Липецкой области.

8 мая 2020 года
«ОКНА ПОБЕДЫ» - Отражение подвига нашего народа

Сотрудники, воспитанники и их родители приняли активное участие во всероссийской акции «Окна Победы».

Акция «Георгиевская ленточка»

Наше учреждение присоединились к всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Она проходит по всей стране и продлится до 9 мая. За это время каждый гражданин России сможет получить к празднику символ Победы. Георгиевская ленточка напоминает о том, какой подвиг был совершен нашими предками ради Победы над фашизмом и как важно сохранение мира на планете.

#ОКНА_ПОБЕДЫ

Наши воспитанники готовятся к празднованию Дня Победы!!! Вместе с родителями украшают окна своих квартир и домов символами Великой Победы. Это - георгиевские ленты, красные звёзды, памятники.

5 мая 2020 года
Всероссийская акция «Окна Победы»

Департамент образования администрации города Липецка приглашает детей и их родителей, а также бабушек и дедушек присоединиться к всероссийской акции «Окна Победы».
Для этого нужно до 9 мая разместить макеты силуэтов известных памятников, посвященных Великой Отечественной войне, на окне своего дома или квартиры. Затем сделать фото оформленных окон и выложить в социальной сети в ВКонтакте на свою страницу с хештегом #ОКНА_ПОБЕДЫ. Если в семье есть участники Великой Отечественной войны, то нужно наклеить на окно фигурки журавлей. Так мы создадим на улицах галерею памяти. Пусть каждое окно станет отражением подвига нашего народа!

30 апреля 2020 года
ПЕРЕДАЙ ЛЕНТУ ПАМЯТИ

27 апреля 2020 года
Повышение квалификации

В период самоизоляции педагоги нашего ДОУ повышают квалификацию. Посещают вебинары и участвуют в онлайн конкурсах.

25 апреля 2020 года
Библионочь-онлайн 2020

Наш детский сад присоединился к "Библионочи-онлайн 2020" в Липецке!!!
Ребята приготовили работы для виртуальной фотовыставки "Образы памяти"( рисунки о героях войны, и Великой Победе) и акции благодарности-онлайн "Спасибо деду за Победу"

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!

20 апреля 2020 года
Региональная акция «ПДД – челлендж «Соблюдаем правила – сохраняем жизнь»

С 20 апреля 2020 года на территории Липецкой области стартует дистанционная акция «ПДД – челлендж «Соблюдаем правила – сохраняем жизнь».

Акция инициирована УГИБДД УМВД России по Липецкой области с  целью повышения качества работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасного поведения детей на улице.

В группе социальной сети ВКонтакте «Союз ЮИД Липецкой области» на сайте http://vk.com/club6689715 дошкольники и учащиеся общеобразовательных учреждений могут принять участие в викторине, флеш-мобе, т.п., организованных ГИБДД в рамках проведения акции.

По итогам проведения акции участники будут награждены грамотами и призами  УГИБДД УМВД России по Липецкой области.