21 января 2020 года
Здоровое питание

В рамках реализации Национального проекта «Демография» организуется работа по формированию у населения здорового образа жизни, в том числе культуры здорового питания.

27 декабря 2019 года
"Новогодние чудеса"

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в конце каждого года. Новый год – время исполнения заветных желаний,   а для детей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы. Атмосфера праздника  царила в нашем детском саду всю предновогоднюю неделю. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

Поздравляем воспитателя Афанасьеву Ольгу Михайловну

Поздравляем воспитателя Афанасьеву Ольгу Михайловну - участника городского профессионального конкурса "ДЕБЮТ - 2019"! Желаем профессиональных успехов!!!

23 декабря 2019 года
Поздравляем с победой во Всероссийском конкурсе «Лучшая инклюзивная школа России»

Поздравляем коллектив ДОУ с победой во Всероссийском конкурсе «Лучшая инклюзивная школа России» в номинации «Лучший инклюзивный детский сад»!!!

23 декабря 2019 года
«Петровские забавы, или Новогодний фейерверк по-Липецки»

Наше дошкольное образовательное учреждение приняло участие в городском фестивале «Петровские забавы, или Новогодний фейерверк по-Липецки», который состоялся 21 декабря на площади Петра Великого.

В конкурсе «Дед Мороз 2.0. Перезагрузка» были представлены совместные работы наших воспитанников, родителей и педагогов в номинации:

«Ты просто космос, Дед» — семья воспитанника группы «Ромашка».

А педагоги ДОУ Афанасьева Ольга Михайловна, Климова Ольга Владимировна, Лукинских Ирина Олеговна и Мурашкина Ольга Петровна стали участниками новогоднего парада и конкурса «Главный персонаж Новогоднего праздника — 2020» в номинации «Лучший Дед Мороз — 2020».

Благодарим всех участников фестиваля, желаем мира и благополучия Вам и Вашим семьям!

16 декабря 2019 года
Конкурс поделок «Вместо елки- букет»

В ДОУ прошел творческий конкурс новогодних композиций «Вместо елки - букет» в номинациях: «Новогодняя ёлка эколят», «Символ года», «Новогодняя флористика», «Праздничные венки», «Подарок для деда мороза». Победитель конкурса примет участие в областной выставке новогодних композиций «Вместо ёлки - новогодний букет», организованной ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» ЛО.

16 декабря 2019 года
Профилактика ГРИППА и ОРВИ

12 декабря 2019 года

Информация о работе «горячей линии по оплате труда»

Ответственные за консультации по оплате труда:
- в учреждении-заведующая Бородина И.А. 45-46-14
- в управлении образования и науки Липецкой области (Сочнева Марина Ивановна, 32-94-15),
 -в департаменте образования администрации города Липецка (Цыганова Инна Ивановна, 30-95-48, Жашков Евгений Александрович, 30-96-26),

Информация о повышении заработанной платы
-у педагогических работников повышение на 5,8 с 01.01.2020;
-у младших воспитателей повышение 10% с 01.01.2020 и на 10% с 01.06.2019.
Увеличение МРОТ до 12130 руб.

10 декабря 2019 года
Олимпиада «Умники и умницы»

10 декабря на базе нашего ДОУ прошел 1 тур олимпиады дошкольников "Умники и умницы", в котором принял участие наш воспитанник, Кретов Артем, победивший в отборочном туре. Поздравляем!

22 ноября 2019 года
Поздравляем всех мамочек с днем матери!

Для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Поздравляем Вас с Днем матери! От всей души и искреннего сердца желаем всем мамам, будущим и  настоящим, крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и  много-много прекрасных и незабываемых моментов! Спасибо вам за жизнь, за поддержку, за любовь и полную тепла душу!