НОВОСТИ ГРУППЫ

27 ноября 2017 г.
Игра в котят

Вот так увлекательно проходит адаптация в группе "Солнышко" детки и воспитатель Никишова Вера Васильевна очень весело играют в котят...

10 ноября 2017 г.
«В гостях у осени»

31 октября ребята побывали на своём первом утреннике «В гостях у Осени». Вместе Золотой осенью, а также гостями помощниками Мишкой и Ёжиком ребята пели, танцевали, играли в осеннем лесу. На празднике малыши смогли показать всё, чему впервые научились в детском саду.
Как же это ещё тяжело и непривычно дружно танцевать и подпевать знакомую песенку, играть вместе с ребятами, так чтобы никого не обидеть и всё успеть. Даже вовремя сесть на стульчик и в нужный момент встать и пуститься в пляс огромная задача для малыша.
Ещё многому нам нужно будет научиться… Ну а пока мы задорно танцуем с осенними листочками, собираем грибочки в корзинку, выполняем знакомые движения под музыку, учим новые стишки и песенки.
И просто ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО живем в группе раннего возраста «Солнышко»!

10 ноября 2017 г.
«Осенние фантазии». Поделки из природного материала

Осень - прекрасное время для творчества, для вдохновения, поэтому у нас в группе проходит выставка поделок. Принимают участие и дети, и родители.

Сколько же фантазии у наших родителей и детей! Каждый шедевр неповторим и оригинален: работы из листьев, цветов и многое другое. Они полностью отображают всю прелесть этой дивной поры.

Благодарим родителей за активное участие в выставке, и предлагаем вашему вниманию некоторые поделки.