Городская воспитательная акция "Семья и город. Растём вместе"

В соответствии со Стратегией развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 мая 2015 года № 996-рс, планом работы департамента образования администрации города Липецка на 2018-2019 учебный год в целях повышения эффективности воспитательной деятельности в системе образования города Липецка, формирования у обучающихся стабильной системы нравственных и смысловых установок, позволяющих укрепить статус семьи, противостоять негативным социальным явлениям, развития чувства сопричастности к судьбе города, области, государства, трансляции лучшего опыта семейного воспитания, повышения социальной активности участников образовательных отношений провести Городскую воспитательную акцию «Семья и город. Растем вместе!»

Конкурс логотипов

С целью разработки официального символа городской воспитательной акции 2018-2019 учебного года «Семья и город. Растем вместе!» департамент образования администрации города Липецка и ДДТ «Лира» проводят конкурс логотипов.

Основные задачи Конкурса:
- расширить возможности творческой самореализации воспитанников;
- способствовать вовлечению родителей (законных представителей) воспитанников в совместную деятельность;
- разработать официальный символ городской воспитательной акции «Семья и город. Растем вместе!».

Логотип акции "Семья и город. Растем вместе" ДОУ № 68

Положение о проведении городской воспитательной акции «Семья и город. Растем вместе!»

Приказ О проведении в 2018-2019 учебном году городской воспитательной акции «Семья и город. Растем вместе!»

План мероприятий ДОУ № 68 г. Липецка городской воспитательной акции «Семья и город. Растем вместе!»