Гвоздкова Светлана Михайловна

«… Быть может, труд наш с виду неприметен,
но лишь одно я знаю –

малыши, спешат к нам в сад,

с утра торопят маму -
давай быстрее, мама, побежим!
Наверно – это вот и есть ответ -
ценнее нашего труда на свете нет!»

Я рада приветствовать Вас на своей персональной странице. Моя страница создана для всех, кому интересен мир детства.  Если Вы коллеги – педагоги, я поделюсь своим опытом и творческими наработками. Если Вы - родитель, я отвечу на все ваши вопросы и подскажу несколько полезных советов. Если Вы просто любознательный человек для Вас откроется сокровищница интересных знаний.

В разделе «Визитная карточка» вы найдете видеоролик, рассказывающий о моей образовательной, воспитательной и общественной деятельности.

В разделе «Интернет-портфолио» Вы узнаете обо мне и моих достижениях.

В разделе «Педагогическая находка» познакомитесь с педагогической разработкой образовательной деятельности с детьми.

В разделе «Педагогическая копилка» поделюсь с Вами опытом и творческими наработками.

Надеюсь, что все материалы, размещенные на этой странице, будут Вам полезны в работе и в воспитании наших детей.