Всероссийская акция «Окна Победы»

Департамент образования администрации города Липецка приглашает детей и их родителей, а также бабушек и дедушек присоединиться к всероссийской акции «Окна Победы».
Для этого нужно до 9 мая разместить макеты силуэтов известных памятников, посвященных Великой Отечественной войне, на окне своего дома или квартиры. Затем сделать фото оформленных окон и выложить в социальной сети в ВКонтакте на свою страницу с хештегом #ОКНА_ПОБЕДЫ. Если в семье есть участники Великой Отечественной войны, то нужно наклеить на окно фигурки журавлей. Так мы создадим на улицах галерею памяти. Пусть каждое окно станет отражением подвига нашего народа!