С 27 июля 2020 года все детские сады города Липецка возобновят работу в обычном режиме

Уважаемые родители! В связи с переходом на третий этап снятия COVID-ограничений с 27 июля 2020 года все детские сады города Липецка возобновят работу в обычном режиме.

Родителям, желающим привести детей в детские сады с 27 по 31 июля, необходимо 23 июля (четверг) обратиться к руководителю ДОУ для своевременного заказа продуктов питания у поставщиков и организации дистанционного получения справки об эпидемиологическом окружении в учреждениях здравоохранения. Осмотр детей и выдача справок о состоянии здоровья детей в период с 27 по 31 июля будет осуществляться медицинским работником в зданиях детских садов.
 В проинформировать руководителя ДОУ.

В детских садах будет продолжена реализация мер, направленных недопущение распространения новой коронавирусной инфекции, и выполняться требования, предусмотренные Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. № 16.