Группа №2 «Малышок»

Галина Ивановна

Должность:  Воспитатель

Образование:  среднее профессиональное

Какое учебное заведение окончил, год:  Лебедянский педагогический колледж в 1999 году.

Квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста».

Квалификационная категория:  Высшая

Стаж в ДОУ детского сада № 68: 20 лет.

Данные о повышении квалификации:  2006г. – награждена почётной грамотой департамента дошкольного образования г. Липецка.

2008г. – награждена  дипломом депортамента  дошкольного образования г.Липецка - абсолютный   победитель   «Воспитатель года 2008».

2008г. – награждена дипломом управления образования и науки Липецкой области   «Воспитатель года 2008» в номинации «Сердце отдаю детям».

2009г. – награждена  почётной грамотой  управлением образования и науки Липецкой области.

2009г. – награждена  памятным знаком «Липецк – город мастеров».

2010г – награждена грамотой по итогам Всероссийского конкурса образовательных учреждений работающих по программе «Развитие» в номинации «Развивающее занятие» учебным центром имени Л.А.Венгера.

2010г. – благодарность на уровне ДОУ.

2011г. – благодарность на уровне ДОУ.

2012г. – почётной грамотой Министерством образования и науки Российской Федерации.

День рождения:  13 февраля

Интерьер группы