"Знание-жизнь"

Поздравляем нашего воспитателя - Мурашкину Ольгу Петровну с победой в муниципальном этапе областной акции "Знание-жизнь" По мнению членов конкурсной комиссии, в нашем ДОУ созданы хорошие условия для организации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. Педагогом организуются разнообразные формы работы c детьми: образовательная деятельность, которая проводится в доступной их возрасту форме, с использованием наглядного материала, художественной литературы, видеоматериалов познавательного характера; конкурсы; праздники; развлечения; соревнования; кукольные спектакли; викторины по правилам дорожного движения; целевые прогулки; экскурсии; выставки детского изобразительного творчества, обеспечивающие усвоение детьми навыков безопасного поведения на улице и в общественном транспорте.