Бал выпускников дошкольных образовательных учреждений

31 мая состоялся Бал выпускников дошкольных образовательных учреждений, который проходил на территории парка «Быханов сад». Праздник объединил более 350 победителей городских мероприятий: фестиваля детского музыкально-театрализованного творчества «Липецкая звездочка», спартакиады дошкольников «Быстрее, выше, сильнее», интеллектуальных олимпиад «Умники и умницы», «Речецветик», «Мир вокруг нас».
С приветственным словом к участникам праздника обратились председатель Липецкого городского Совета депутатов Евгения Валерьевна Фрай и заместитель председателя департамента образования города Липецка Юлия Ивановна Паньковик. Евгения Валерьевна выразила слова благодарности всем педагогам учреждений дошкольного образования за их огромный вклад в воспитание подрастающего поколения и пожелала всем выпускникам успешного пути в школьной жизни. Юлия Ивановна поздравила всех дошколят с важным событием в их жизни – выпускным балом, пожелав выпускникам успешной учебы, мудрых наставников и новых друзей.  1 сентября для будущих первоклассников распахнут свои двери школы Липецка.
А сегодня выпускники детских садов с интересом участвуют в праздничной программе: играют, танцуют, поют, отгадывают загадки и  запускают в небо воздушные шары с заветными желаниями. Музыкальный сюрприз детям подарила воспитанница нашего детского сада Михайлова Василиса, исполнив песню "Выглянуло солнышко" и конечно её группа поддержки, девочки-ромашки